СПА процедуры на целый день

 —  Блог

Провести выходной день в СПА – это отличная возможность потратить время с пользой для себя, расслабиться, позаботиться о здоровье.

СПА день поможет позаботиться о всём своём теле, коже лица и конечно же о волосах. Подобный отдых способен зарядить энергией на всю неделю.

СПА-центр подразумевает под собой некий оздоровительный отель, где можно прекрасно отдохнуть и избавиться от стресса с усталостью. Для этого в таких заведениях есть бассейны, наполненные минерализованной водой и множество различных процедур.

В СПА день можно выбрать себе несколько услуг, которые предоставляет центр, например массажиста или косметолога, поход в сауну или баню, бассейн или фитнес. В некоторых СПА-центрах есть услуги личного тренера по йоге или же консультации с диетологом. Возможность нанять себе персонального тренера для занятий оздоровительной физкультурой тоже предусмотрена.

СПА процедуры на целый день охватывают в себя широкий спектр предоставляемых услуг. Наибольшей популярностью среди них пользуются процедуры для лица и кожи, маски и обёртывания для всего тела. В большинстве заведений также предоставляются услуги по маникюру и педикюру. Существует множество комплексных процедур, например, как скраб для всего тела и последующий массаж. Могут также предоставляться услуги салона красоты: стрижка, макияж, укладка и покраска.

В каждом СПА-центре есть огромный прайс лист со всевозможными услугами, с которым нужно обязательно тщательно ознакомиться перед тем, как выбрать себе СПА процедуры на целый день. Ограничений в количестве выбранных услуг не существует.

Чаще всего в СПА процедуры входит:

• Шведский массаж – всё тело подвергается твёрдым ударам;
• Массаж глубоких тканей – эффект достигается благодаря сильному давлению;
• Массаж горячими камнями – нагретые базальтовые камни способны прекрасно разогреть мышцы и «выгнать» усталость;
• Уход за лицом может включать в себя: маску и массаж, отшелушивание и очищение;
• При процедурах для тела чаще всего применяется либо сахарный скраб, либо солевой, либо кофейная гуща, но вид отшелушивающего средства можно выбрать и самостоятельно. После процедуры следует обязательный душ и нанесение лосьона.

СПА процедуры на целый день можно провести и с эффективностью для волос. В зависимости от состояния ваших волос, специалистами будут подобраны подходящие препараты и ингредиенты. Такие процедуры оказывают положительный эффект не только на волосы, но и на саму кожу головы. Поэтому любая процедура для волос начинается с очищающей ванночки.

В целом, СПА день поможет избавиться от стресса, восстановить силы, улучшить состояние и просто хорошо провести время.

Все права защищены © Морские Бани & SPA