Тайский масляный массаж всего тела в Сочи

 —  Блог

Тайский арома oil массаж – заключает в себе сочетание техник тайского массажа, где применяются ароматические масла, что способствует лучшему снятию напряжения. Этот вид массажа относится к лечебным процедурам, так как отлично прорабатывает все мышцы, суставы и ткани. После такого массажа тело приобретает чувство невиданной лёгкости и расслабленности, а также он способен подарить прилив сил, некой внутренней энергии и поднять настроение в целом.

Тайский арома oil массаж проводится только в специализированных SPA салонах. Для массажа применяется специальная техника расслабления, которая включает в себя использование ароматических масел, в основном – это кокосовое масло. Специалист воздействует своими мягкими руками на всё тело при помощи плавных круговых и волнообразных движений. Могут также использоваться элементы точечной техники массажа, которые воздействуют по энергетическим и активным зонам. Этот вид массажа также отлично поможет избавиться от накопившихся солей в суставах и в снятии спазмов. Целебное действие, оказанное процедурой, поднимает тонус всего организма. За частую, сеанс завершается при помощи стрейч-массажа.

Обогащённое лечебными травами масло, помогает проникнуть глубоко в поры и очиститься от токсинов. Один только запах масла уже способен поднять настроение.

Перед тайским масляным массажем всего тела, клиенту предлагают надеть одноразовое нижнее бельё. Массаж обычно проводиться на специализированном для этих целей столе. В первую очередь, мастер массажа, начинает с того, что натирает клиента кокосовым маслом, очень плавными и массирующими движениями. Техника не включает в себя скручиваний или сильных надавливаний. Элементы йоги также не используются.

Тайский масляной массаж всего тела отлично подойдёт для тех, кто хочет избавиться от стресса и усталости, снять раздражительность. Этот эффект достигается из-за мягкого воздействия. В нём и заключена работа по нормализации нервной системы.

Делая кожу бархатистой, упругой, кокосовое масло не оставляет на одежде никаких пятен.

К основным положительным эффектам тайского масляного массажа всего тела можно отнести:

• Омоложение организма;
• Помогает избавиться от бессонницы и усталости;
• Положительный эффект оказывается не только на тело, но и на внутренний мир, помогая успокоить мысли;
• Также это один из методов лечения лёгких душевных или психологических расстройств;
• Профилактика работы сосудов и нервных окончаний.

Такой массаж помогает восстановить тонус организма, например, как после тяжёлых тренировок или сильных эмоциональных потрясений.

Все права защищены © Морские Бани & SPA