SPA: что это такое, преимущества и эффект

 —  Блог

СПА представляет собой совокупность разнообразных процедур, направленных на оздоровление и омоложение организма. В основном воздействие оказывается на тело человека, а точнее на конкретные его части: лицо, руки, ноги и так далее. Посредством посещения SPA можно достигнуть удивительных результатов как внутренне, так и внешне.

Какие существуют виды СПА процедур

Физиотерапия, как правило, проводится в специализированных SPA салонах или в СПА комплексах для отдыха, где имеется все необходимое оборудование и квалифицированный персонал. Существует обширная программа, состоящая сразу из нескольких процедур, или включающая в себя одну процедуру.

Выделяют следующие виды СПА процедур:

  • Для волос. В данную категорию входят горячие обертывания, минерализация и ламинирование. Все это способствует восстановлению структуры, цвета и блеска волос. Также в комплексе могут идти различные маски, пилинги, бальзамы.
  • Для лица. Для омоложения или очищения лица используют различные маски, сыворотки, витаминные средства, также присутствует массаж и аппаратные техники. Это позволяет разгладить морщины, придать тонуса и гладкости, а также увлажнить кожу.
  • Для рук. Для преображения рук применяются увлажняющие ванночки, наносятся различные маски, крема, масла, а также выполняется маникюр. Таким образом кожа омолаживается и тонизируется, становится гладкой, напитанной.
  • Для ног. Предлагаются как антивозрастные процедуры, так и профилактические. Исходя из конкретной проблемы мастера помогают подобрать правильную терапию. Можно посетить противоотечные и антиварикозные процедуры, а также обертывания, ванночки, гидромассаж.

СПА комплекс для отдыха также располагает процедурами для всего тела: пилинги с применением водорослей и солей, морские и молочные ванны, массажные джакузи, сауны, минеральные и жемчужного обертывания. Предусмотрены программы СПА для двоих, а также одиночные курсы терапии.

Преимущества обращения в наш СПА комплекса для отдыха

Комплекс для отдыха «Морские бани & SPA» предлагает эффективные СПА процедуры различных видов. У нас имеются комфортабельные апартаменты для проведения высококачественный физиотерапии всего тела или отдельных его частей.

У нас вы сможете пройти оздоровительный комплекс процедур:

  • Бальнеотерапия.
  • Грязелечение.
  • Талассотерапия.
  • Водный массаж.
  • Прогревания.

СПА для двоих в нашем центре – это надежность, эффективность и качество.

Все права защищены © Морские Бани & SPA